来源: 最后更新:22-10-24 08:29:40
线路一(即Z65):
线路站点 早上学发车时间 下午上学发车时间 放学发车时问· 红玺台南门(恒威路
公交站牌)7:35 14:05 每周—
中午发车11:20、11:50
下午发车:16:20、16:50、18:20
每周二—周四
中午发车11:20、11:50
下午发车16:25、17:00、17:50、18:20
每周五
中午发车11:15、11:50.
下午:实验小学发车16:25、17: 00、17:50、18:20圣湖世家西门(海棠
路公交站牌)7:38 14:08 圣湖世家南门(站场
一路公交站牌)7:42 14:12
线路二(即Z66 单向环线):
线路站点 早上学发车时间 下午上学发车时间 放学发车时间 汽车南站东门(车站
东路公交站牌)7:34 14:04 每周一
中午发车11:20、11:50.
下午发车:16:20、16:50、18:20
每周二—周四
中午发车11:20、11:50
下午发车16:25、17: 00、17:50、18:20
每周五
中午发车11: 15、11:50
下午:实验小学发车16:25、17:00、17: 50、18:20三里营立交桥(三里
营路公交站牌)7:37 14:07 翠竹团东门(华城路
公交站牌)7:40 14:10 华城路国光路(华城
路公交站牌)7:42 14:12
肖战生日(肖战生日是几月几日农历)1、肖战生日:1991年10月5日(天秤座)。2、肖战,1991年10月5日出生于
催收找到单位去合法吗,来看正确答案 催收找到公司来合法吗 以家人之名是电视剧吗 《以家人之名》电视名字 2024淮安学考成绩查询入口 淮安期末考试成绩查询 2024淮安高中合格考成绩查询入口 淮安合格性考试成绩