来源: 最后更新:22-08-31 11:44:08
交通攻略:
①市民可乘坐8、11、46路至火车站站内转乘76路直达邯郸园博园东门(正门)或园博园北门;
8路公交车首末班时间:6:00-19:30
11路公交车首末班时间:6:20-20:00
46路公交车首末班时间:6:30-19:30
76路公交车线路走向:火车站—浴新大街—复兴路—铁西大街—人民路—西环路(经停园博园东门)—邯武北路(经停园博园北门)—青年路—牛叫河—陶二矿
运营时间:首班对发6:00,末班对发18:30。
②市民可乘坐8、11、46路至火车站站内转乘15、53路直达南门。
8路公交车首末班时间:6:00-19:30
11路公交车首末班时间:6:20-20:00
46路公交车首末班时间:6:30-19:30
15路公交车:首班火车站6:00、南李庄7:10,末班火车站18:30、南李庄19:30。
53路公交车:首班火车站6:20、陶一6:00,末班对发18:30。
柯南生日1、江户川柯南的生日是5月4日。2、江户川柯南,日本动漫《名侦探柯
制片人是做什么的(制片人和出品人谁最大) 济宁汽车以旧换新补贴申请需要什么材料 关于勤奋的名言42条(关于勤奋的名言42条是什么) 十个佛教经典名句(佛教的经典名句)